Fire-fight.ru

Короткие российские новости

Грузовик врезался в рейсовый автобус в Нижнем Новгороде, пострадали три человека

Авария произошла накануне вечером на ул. Кузбасской: грузовик КамАЗ врезался в ехавший по маршруту автобус ЛиАЗ. В результате три пассажирки автобусаобратились к медикам с ушибами и сотрясением головного мозга.

По предварительной версии, виновником дорожно-транспортного происшествия стал водитель грузовика, который пренебрег соблюдением безопасной дистанции.



ГИБДД ищет водителя, 2 часа катавшего сбитую пенсионерку по Челябинску

Полиция ищет водителя, сбившего пенсионерку на перекрестке в Металлургическом районе Челябинска, - пожилую женщину доставили в больницу лишь после нескольких часов катания по городу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Информация об инциденте, произошедшем в четверг, 16 марта, появилась в группе «Подслушано ЧМЗ»: «Очевидцы, отзовитесь. Сегодня утром, с 7.00 до 8.00, на перекрестке Румянцева - Мира была сбита бабушка. Вместо оказания помощи водитель с другом засунули ее в багажник и продержали там несколько часов. Потом выкинули около травмпункта и скрылись. Бабушка в реанимации. Машину она не запомнила. Помогите их найти, пожалуйста», - пишет аноним.

В настоящее время сотрудники ГИБДД ведут розыск неизвестных, скрывшихся с места ДТП. Пенсионерка находится в реанимации ГКБ-6.


Читайте также:

Саперы выехали на овощебазу в Екатеринбурге из-за угрозы взрыва
Водитель-бесправник погиб, вылетев из авто, на М-5 под Чебаркулем
В Ростове-на-Дону обещают убрать опечатку на памятнике Советскому солдату
Бывший министр культуры Лапухин возглавил омский драмтеатр